Subasta 834T, Lote # 45
Espejo. Siglo XX. Estilo Victoriano. Marco de madera tallada y dorada. Con luna oval. Decorado con motivos florales y frutales. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 88 x 101 cm. Estimado $7,000-9,000